Giltrans Targu Neamt

Tel: +4-0748-293.770

Traseu Italia - Romania

Localitate / Statie
LMMJVSD
Lecce, IT / Stazzione ferroviara FS 06:00
Manduria, IT / Stazzione ferroviara FS 06:30
Francavilla Fontana, IT / Stazzione ferroviara FS 06:30
Mesagne, IT / Stazzione ferroviara FS 07:00
Brindisi, IT / Stazzione ferroviara FS 08:00
Ostuni, IT / Stazzione ferroviara FS 08:00
Pulsano, IT / Stazzione ferroviara FS 08:00
San Vito, IT / Stazzione ferroviara FS 08:30
Taranto, IT / Stazione Ferroviara 09:00
Rocca Imperiale, IT / Stazione Ferroviara 09:30
Policoro, IT / Stazzione ferroviara FS 09:30
Pisticci, IT / Stazione Ferroviara 09:30
Bernalda, IT / Stazione Ferroviara 10:00
Ginosa, IT / Stazione Ferroviara 10:00
Laterza, IT / Stazzione ferroviara FS 10:00
Matera, IT / Stazzione ferroviara FS 10:30
Altamura, IT / Stazzione ferroviara FS 10:30
Massafra, IT / Stazzione ferroviara FS 11:00
Mottola, IT / Stazzione ferroviara FS 11:00
Martina Franca, IT / Stazzione ferroviara FS 11:00
Fasano, IT / Stazzione ferroviara FS 11:30
Gioia del Colle, IT / Stazzione ferroviara FS 11:30
Cassano delle Murge, IT / Stazzione ferroviara FS 11:30
Noci, IT / Stazzione ferroviara FS 12:00
Putignano, IT / Stazzione ferroviara FS 12:00
Monopoli, IT / Stazzione ferroviara FS 12:00
Mola di Bari, IT / Stazzione ferroviara FS 12:00
Bari, IT / Stazzione ferroviara FS 12:00
Santo Spirito, IT / Stazzione ferroviara FS 12:00
Bitonto, IT / Stazzione ferroviara FS 12:00
Corato, IT / Stazzione ferroviara FS 12:30
Molfetta, IT / Stazione Ferroviara FS 12:30
Trani, IT / Stazione Ferroviara FS 12:30
Andria, IT / Stazione Ferroviara FS 13:00
Canosa di Puglia, IT / Stazzione ferroviara FS 13:00
Barletta, IT / Stazzione ferroviara FS 13:00
Trinitapoli, IT / Stazzione ferroviara FS 13:00
Cerignola, IT / Stazzione ferroviara FS 13:30
Orta Nova, IT / Stazzione ferroviara FS 13:30
Carapelle, IT / Stazzione ferroviara FS 13:30
Foggia, IT / Stazzione ferroviara FS 13:30
Lucera, IT / Stazzione ferroviara FS 14:00
San Severo, IT / Stazzione FS 14:00
Manfredonia, IT / Stazzione ferroviara FS 14:00
San Giovanni Rotondo, IT / Stazzione ferroviara FS 14:00
Rodi Garganico, IT / Stazzione ferroviara FS 14:00
Cagnano Varano, IT / Stazzione ferroviara FS 14:30
Apricena, IT / Stazzione ferroviara FS 14:30
Lesina, IT / Stazzione ferroviara FS 14:30
Campomarino, IT / Stazzione ferroviara FS 14:30
Termoli, IT / Stazzione ferroviara FS 15:00
San Salvo, IT / Stazzione ferroviara FS 15:00
Vasto, IT / Stazzione ferroviara FS 15:00
Lanciano, IT / Stazzione ferroviara FS 15:00
Ortona, IT / Stazzione ferroviara FS 15:30
Chieti, IT / Stazione Ferroviara FS 15:30
Pescara, IT / Stazzione FS 15:30
Silvi Marina, IT / Stazzione ferroviara FS 15:30
Pineto, IT / Stazzione ferroviara FS 15:30
Roseto degli Abruzzi, IT / Stazzione ferroviara FS 16:00
Teramo, IT / Stazzione ferroviara FS 16:00
Giulianova, IT / Stazzione ferroviara FS 16:30
Ascoli Piceno, IT / Stazzione ferroviara FS 16:30
San Benedetto del Tronto, IT / Stazzione ferroviara FS 16:30
Grottammare, IT / Stazzione ferroviara FS 16:30
Cupra Marittima, IT / Stazzione ferroviara FS 16:30
Pedaso, IT / Stazzione ferroviara FS 17:00
Fermo, IT / Stazzione ferroviara FS 17:00
Porto San Giorgio, IT / Stazzione ferroviara FS 17:00
Civitanova Marche, IT / Stazzione FS 17:30
Morrovalle, IT / Stazzione ferroviara FS 17:30
Potenza Picena, IT / Stazzione ferroviara FS 17:30
Macerata, IT / Stazzione ferroviara FS 17:30
Recanati, IT / Stazzione ferroviara FS 17:30
Loreto, IT / Stazzione ferroviara FS 17:30
Castelfidardo, IT / Stazzione ferroviara FS 18:00
Numana, IT / Stazzione ferroviara FS 18:00
Camerano, IT / Stazzione ferroviara FS 18:00
Ancona, IT / Stazzione FS 18:30
Chiaravalle, IT / Stazzione ferroviara FS 18:30
Falconara Marittima, IT / Stazzione ferroviara FS 18:30
Senigallia, IT / Stazione Ferroviara 18:30
Fano, IT / Stazione Ferroviara 18:30
Pesaro, IT / Stazzione FS 19:00
Riccione, IT / Stazione Ferroviara 19:00
Rimini, IT / Stazzione FS 19:00
Cesenatico, IT / Stazione Ferroviara 19:00
Cervia, IT / Stazione Ferroviara 19:00
Cesena, IT / Stazione Ferroviara 19:30
Forli, IT / Stazzione FS 19:30
Faenza, IT / Stazione Ferroviara 19:30
Imola, IT / Stazione Ferroviara 19:30
Ravenna, IT / Autogara Piazzale Aldo Moro 19:30
Lugo, IT / Stazione Ferroviara 20:00
Voltana, IT / Stazione Ferroviara 20:00
Lavezzola, IT / Stazione Ferroviara 20:00
Argenta, IT / Stazione Ferroviara 20:00
Comacchio, IT / Stazione Ferroviara 20:00
Mesola, IT / Stazione Ferroviara 20:00
Porto Tolle, IT / Stazione Ferroviara 20:30
Adria, IT / Stazione Ferroviara 20:30
Cavarzere, IT / Stazione Ferroviara 20:30
Chioggia, IT / Stazione Ferroviara 20:30
Mantova, IT / Stazione Ferroviara 19:00
Cento, IT / Stazione Ferroviara 19:00
Mirandola, IT / Stazione Ferroviara 19:00
Carpi, IT / Stazione Ferroviara 19:30
Modena, IT / Autogara 18:00
Formigine, IT / Stazione Ferroviara 18:00
Sassuolo, IT / Stazione Ferroviara 18:30
Scandiano, IT / Stazione Ferroviara 18:00
Reggio nell'Emilia, IT / Gara 17:30
Parma, IT / Stazione Ferroviara 17:00
Fidenza, IT / Stazione Ferroviara 17:00
Cremona, IT / Stazione Ferroviara 16:30
Piacenza, IT / Stazione Ferroviara 19:00
Pavia, IT / Stazione Ferroviara 18:30
Voghera, IT / Stazione Ferroviara 17:00
Valenzano, IT / Stazione Ferroviara 16:30
Tortona, IT / Stazzione FS 16:00
Novi Ligure, IT / Stazione Ferroviara 16:00
San Gottardo, IT / Stazione Ferroviara 15:00
Rapallo, IT / Stazione Ferroviara 15:00
Genova, IT / Piazza Della Vittoria 15:00
Ovada, IT / Stazione Ferroviara 16:30
Alessandria, IT / Stazzione FS 10:00
Asti, IT / Stazione Ferroviara 10:30
Alba, IT / Stazzione FS 10:30
Fossano, IT / Stazione Ferroviara 10:30
Bra, IT / Stazione Ferroviara 09:30
Pinerolo, IT / Stazione Ferroviara 08:00
Rivoli, IT / Stazione Ferroviara 08:30
Torino, IT / Auchan (Corso Romania) 09:00
Chivasso, IT / Piazza Stazzione 10:00
Ivrea, IT / Stazione Ferroviara 10:00
Vercelli, IT / Piazza Stazzione 10:30
Novara, IT / Piazza Garibaldi 11:00
Pavia, IT / Stazione Ferroviara 11:30
Lodi, IT / Piazzale Stazione 12:00
Crema, IT / Stazione Ferroviara 12:00
Rho, IT / Stazione Ferroviara 12:30
Rozzano, IT / Stazione Ferroviara 12:30
San Donato Milanese, IT / Stazione Ferroviara 13:00
Milano, IT / Cascina Gobba 13:00
Monza, IT / Stazione Ferroviara 13:30
Agrate Brianza, IT / Stazione Ferroviara 14:00
Bergamo, IT / Stazzione FS 14:30
Palazzolo, IT / Stazione Ferroviara 14:30
Pontevico, IT / Stazione Ferroviara 15:00
Leno, IT / Stazione Ferroviara 15:00
Brescia, IT / Stazzione FS 15:30
Villafranca di Verona, IT / Stazione Ferroviara 15:30
Peschiera del Garda, IT / Stazione Ferroviara 16:00
Sona, IT / Stazione Ferroviara 16:30
Verona, IT / Autogara Porta Nuova (in fata garii) 17:00
San Bonifacio, IT / Stazione Ferroviara 18:30
Vicenza, IT / Stazione Ferroviara 18:30
Crotone, IT / Stazione Ferroviara 00:30
Isola Capo Rizzuto, IT / Stazione Ferroviara 00:30
Botricello, IT / Stazione Ferroviara 01:00
Petilia Policastro, IT / Stazione Ferroviara 01:00
Catanzaro, IT / Stazione Ferroviara 01:30
Lamezia Terme, IT / Stazione Ferroviara 01:30
Falconara Albanese, IT / Stazione Ferroviara 01:30
Cosenza, IT / Stazione Ferroviara 02:00
Rende, IT / Stazione Ferroviara 02:00
Paola, IT / Stazione Ferroviara 02:30
Fuscaldo, IT / Stazione Ferroviara 02:30
Belvedere Marittimo, IT / Stazione Ferroviara 03:00
Diamante, IT / Gara 03:00
Scalea, IT / Gara 03:00
Praia a Mare, IT / Gara 03:00
Tarsia, IT / Gara 03:30
Marina Schiavonia, IT / Stazione Ferroviara 02:00
Sibari, IT / Stazione Ferroviara 02:30
Villapiana, IT / Stazione Ferroviara 02:30
Cassano al Ionio, IT / Stazione Ferroviara 02:30
Castrovillari, IT / Stazione Ferroviara 03:00
Morano Calabro, IT / Stazione Ferroviara 03:00
Mormanno, IT / Stazione Ferroviara 03:30
Trebisacce, IT / Stazione Ferroviara 03:30
Montegiordano, IT / Stazione Ferroviara 04:00
Rocca Imperiale, IT / Stazione Ferroviara 04:00
Policoro, IT / Stazzione ferroviara FS 04:30
Ginosa, IT / Stazione Ferroviara 04:00
Bernalda, IT / Stazione Ferroviara 04:30
Pisticci, IT / Stazione Ferroviara 05:00
Lauria Inferiore, IT / Stazione Ferroviara 04:30
Sala Consilina, IT / Stazione Ferroviara 05:00
Potenza, IT / Stazione Ferroviara 05:30
Eboli, IT / Stazione Ferroviara 06:00
Battipaglia, IT / Stazione Ferroviara 06:00
Salerno, IT / Stazzione FS 06:30
Nocera Inferiore, IT / Gara 07:00
Angri, IT / Gara 07:30
Benevento, IT / Gara 07:30
Avellino, IT / Gara 08:00
Nola, IT / gara 08:30
Napoli, IT / Piazza Garibaldi 09:00
Aversa, IT / telepass 09:30
Caserta, IT / Telepass 10:00
Capua, IT / Telepass 10:30
Cassino, IT / Telepass 10:30
Ceprano, IT / Telepass 11:00
Frosinone, IT / Telepass 11:30
Anagni, IT / Telepass 12:00
Roma, IT / Autogara Tiburtina 12:30
Giove, IT / Telepass 13:00
Orte, IT / Telepass 13:30
Orvieto, IT / Telepass 14:00
Montepulciano, IT / Stazione Ferroviara 14:30
Perugia, IT / Stazione Ferroviara 15:00
Arezzo, IT / Stazione Ferroviara FS 15:30
Firenze, IT / Telepass 16:00
Prato, IT / Stazione Ferroviara FS 16:30
Bologna, IT / Autogara Centrala 17:30
Ferrara, IT / Autostazione 18:30
Rovigo, IT / gara 19:00
Padova, IT / Stazzione FS 20:00
Mira, IT / Gara 21:00
Mestre, IT / gara centrala 21:30
San Dona di Piave, IT / Gara 22:00
Latisana, IT / Gara 22:30
Udine, IT / Autogara Centrala 00:00
(+1 zi)
Trieste, IT / Gara Centrala 00:30
(+1 zi)
Ljubljana, SI / gara 02:00
(+1 zi)
Budapesta, HU / Statie Budapest 06:00
(+1 zi)
Oradea / Gara CFR Oradea 09:00
(+1 zi)
Alesd / Peco PETROM 10:00
(+1 zi)
Ludus / Monument 10:30
(+1 zi)
Iernut / Peco Lukoil 11:00
(+1 zi)
Targoviste / Statie Str. Garii 00:00
(+1 zi)
Bucuresti / parcare Carrefour 00:00
(+1 zi)
Cluj Napoca / Parcare BILLA 13:00
(+1 zi)
Campina / Pod DN1 00:00
(+1 zi)
Comarnic / Gara CFR Comarnic 00:00
(+1 zi)
Ploiesti / Parcare Lidl (Vestului) 23:00
(+1 zi)
Aiud / parcare Penny 15:30
(+1 zi)
Teius / Peco Lukoil 15:50
(+1 zi)
Ocna Mures / Statie Ocna Mures 15:55
(+1 zi)
Alba Iulia / Gara CFR Alba Iulia 16:20
(+1 zi)
Orastie / Lidl 00:00
(+1 zi)
Simeria / Intersectie, Peco Partener (parcarea restaurant) 00:00
(+1 zi)
Hunedoara / Autogara Interservice 00:00
(+1 zi)
Deva / Gara CFR Deva 00:00
(+1 zi)
Sebes / Minimax Discount Sebes 16:50
(+1 zi)
Sibiu / peco Euroil (pod Cibin) 17:30
(+1 zi)
Avrig / Peco ( Pe Dreapta ) 18:10
(+1 zi)
Fagaras / Centru 18:55
(+1 zi)
Codlea / Gara CFR Codlea 00:00
(+1 zi)
Brasov / Gara CFR Brasov 20:10
(+1 zi)
Targu Mures / Peco Mol, vis a vis Autogara Voiajor 15:00
(+1 zi)
Reghin / Peco Lukoil 17:00
(+1 zi)
Roman / Gara CFR Roman 22:00
(+2 zile)
Onesti / Gara CFR Onesti 00:00
(+2 zile)
Piatra Neamt / Statie Hotel Ceahlau 22:00
(+1 zi)
Comanesti / Gara CFR Comanesti 23:30
(+1 zi)
Toplita / monument 18:30
(+1 zi)
Borsec / Statie Borsec 20:00
(+1 zi)
Targu Neamt / Autogara Flozampet Com 21:00
(+2 zile)
Bacau / Statie Bacau 22:30
(+2 zile)
Adjud / Monument 23:00
(+2 zile)
Pascani / Peco Petrom - langa cimitir 22:00
(+2 zile)
Harlau / Hotel Raresoaia 23:00
(+2 zile)
Targu Frumos / Peco Petrom - Piata 22:30
(+2 zile)
Iasi / Gara CFR - Mc Donald's 00:00
(+2 zile)
Vaslui / Gara CFR Vaslui 01:00
(+2 zile)
Husi / lidl 02:00
(+2 zile)
Tecuci / Hotel Turist 03:30
(+2 zile)
Braila / Gara CFR Braila 04:30
(+2 zile)
Barlad / Gara CFR Birlad 03:00
(+2 zile)
Galati / Spitalul Judetean 04:00
(+2 zile)
Ramnicu Sarat / Statie Pod 01:00
(+2 zile)
Focsani / Peco Petrom Dedeman 00:00
(+2 zile)
Moinesti / Autogara Publitrans Com SRL (Gara CFR Moinesti) 23:00
(+1 zi)

Harta traseelor